Юл
Юлия

Из-за чего могут быть хрипы в акустической системе? И как их устранить?

У меня тут проблема, я погуглил, но ничего толкового не нашёл. У меня акустическая система 5.1. Вдруг появились хрипы в сабвуфере и колонках. Думал дело в проводе ( с одной стороны 2 колокольчика, с другой вход для компа) . Взял провод у друга, ничего не изменилось. Может дело в портах для этих колокольчиков? И можно ли их как-нибудь заменить?

Олег, дорого ли это будет стоить?

Алла, нет, дело не в устройстве. Я проверял система на телефоне, те же самые хрипы.

Иван, я думаю, это бы произошло раньше, а не проработав нормально пол года.

Просто она в принципе не дорогая, и ремонт может обойтись в её стоимость, я думаю.

Александр

Дело в усилителях, а точнее во входных усилителях системы, сами Вы не устраните это, так, что в ремонт.

Александр Павлов

может дело в устройстве с которого идет сигнал на систему

Ирина Мур

Зарываются от не совместимости усилок мощнее колонок возможно по выходным частотам и масса других неисправностей