Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

акустическая система 2.1

подскажите я никак не пойму чем отличаетс яакустическая система 2.1 от акустической системы 5.1, и что лучше подскажите?

Наташа Метельская

В ней 1 сабвуфер и 2 сателита, а в системе 5.1 5 сателитов и 1 саб.

Александр Зиатдинов

тебе в твоей квартире это будет по барабану
особенно в спальне
пусть баба кричит тебе приятней будет чем 5.1

Марина Гулько

верно сказал Сергей Воропаев.., добавлю что акустической системы 5.1 расчитаны под форматы звука Dolby digital 5.1 и dts 5.1..,это стандартные форматы звука к фильмам на DVd и Blu-ray, в то время как 2,1 это обыкновенное стерео+сабвуфер