Алексей Немтинов

Вопрос по акустической системе: Edifier S330D (2.1) - Black

Вопрос по акустической системе:

Edifier S330D (2.1) - Black

Скажите пожалуйста, если после включения его выключить из розетки, и скажем к примеру включить так же в розетку через 12 часов, настройки громкости не сбросятся?

И он вообще запустится? Или с ним каждый раз при включении в розетку нужно проделывать ещё какие то манипуляции?

Просто я хочу подобрать сабвуфер, не только по качеству звучания, но и по простоте эксплуатации. То есть, включаю тумблером сетевой фильтр в который включен системный блок компьютера, монитор, и сабвуфер. Затем нажимаю кнопку питания на системном блоке, и после загрузки компа, звук сразу должен работать.

Валентина

Только владелец и производитель скажет. Либо гадать. Можно, кстати, написать в тех. поддержку. Уважающие себя фирмы всегда отвечают на запросы.

S D

ну фирма не популярная так что делай по инструкции