Ахад Ибрагимов

Можно сделать так, что бы от одного компа работали сразу и акустическая система 2.1 и плюс еще 2 колонки?

Есть 2 выхода под колонки, 1 под микрофон и еще 3 не знаю зачем. Желательно без покупки усилителя.

Анна Дитятьева

без доп. оборудования одними колонками не обойтись.

Юлия

Конечно, простой разветвитель. стоит двадцатку.
а в чём собственно проблема?

Антон Юмаев

можно но нужно ещё 2 доп переключателя

Дмитрий Бондарев

Через наушники подключите стандартную 2.1 систему или через выход на матплате Куда еще 2 вхреначить и как вы сами лучше знать должны

Olga Basarigina

пассивные без уселка не играют, даже одна колонка, только наушник.

Мелисбек Кубатов

При подключении через разветвитель вероятно на выходе не хватит мощности, чтобы вся аккустика работала качественно. Можно подключить 5.1 через HDMI, или USB прямо от материнки. Вариант, когда в аудиоразьём (сзади) подключена 2.1, а на CD-роме-2 ( наушник или колонки без усилителя? ) нежелателен, т. к. CD\DVD-ром может "накрыться берлином". Те твои три выхода "незнаю зачем"-синий, зелёный, красный? Тогда это для подключения видеомагнитофона- старых моделей.

Ка
Катюшкин

Стандарты изучаем - 2,1. 5,1. 7,1 8,1