Анна Берне

Не работает сабвуфер в аудио системе 2.1

Купили 2.1 аудио систему. Сабвуфер к компу подключается через один 3.5 джек, а 2 сателлита подключаются к сабвуферу. Подключили к встроенной звуковой карте Realtek High Definition Audio. Но играют только сателлиты (причём довольно тихо) , а саб молчит. Что это может быть? В конфигурации звуковой карты можно выбрать только Стерео, а 2.1 нету, может быть в этом причина?

Bad-Boy Sexy-Boy

в то гнездо вставил?
в настройках звука должны быть любые режимы не зависимо чего подключено

Ася Дмитроченко

Попробуй подключи другим шнуром

Вадим Шабанов

2.1 и не будет 2.1 делает буфер