Ев
Евгений

Что скажите по поводу данной системы 2.1

Доброго времени суток, уже задавал этот вопрос, но все же еще раз хочу к вам обратиться, что скажите по поводу этой акустической системы:

Logitech Z623
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6455642&hid=91107&text=Logitech 2.1 Z-623&srnum=11

Просто много обзоров видел на данную систему, и вроде бы критически негативных отзывов нет! Но все же стоит ли брать? Или за эти деньги можно подыскать что-то более лучшее?

Виталий Галаганов

в рублях это почти 6 тысяч рублей? по моему большая переплата. в два раза дешевле можно отличную систему купить