L7
Loki 75

Предоставьте список лучших колонок Defender системы 2.1.

Цена не важна.
Желательно еще звуковую карту для этих колонок хорошую, если будет толк.

Надеюсь, категроией не промахнулся 🙂

Roman

Defender го... о. Звучку бери Creative. Акустику Microlab или Creative.

Татьяна

Активная акустическая система 2.1 Defender Fusion M45 - http:// www. defender.ru/ products/ audiosystem/2.1/fusion-m45/
Список - http:// www. homsystem.ru/ katalog/ speker/ %D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-2-1/

Никита Лутаев

уровень неторт дабы на звуковуху сажать ...норм колонок то же нету ...2.0 бро рулят как ни крути - нужен звук и звуковуху к ним - то токо Edifier R2500
без ботвы честные колонки)
или деньгов мало Logitech S220
эстет глухой - Harman/Kardon Aura
мажорина - Bose Companion 5
болен аудифилией - Onkyo CS-N755 Black
вощем к оным, кроме логитека и босы - ежели есть оптический выход - нахрен не нужна звуковуха)

Ди
Дима

Defender - полное УГ

звуковуха - CREATIVE Z

колонки SVEN STREAM Light или Sven Stream Mega