В*
Валерия *******

Намного ли ухудшится звучание колонок 2.1 без сабвуфера?

Хочу прикупить, но в командировки таскать сабвуфер тяжеловато.

Михаил Панов

бас уменьшится в основном. ну фильм посмотришь! еще смотря какой размер колонок в диаметре?!

Алексей Буянов

Очень намного. Лучше купить полноценное стерео.

Ilo

Вообще-то в системах 2.1 в сабвуфере обычно располагается усилитель. Сателлиты (левый и правый канал) подключаются к нему. Без саба колонки работать не будут.