Андрей Денисов

Помогите девушке разобраться, какая акустика лучше по звучанию 2.1 или 2.0?

Есть, допустим, целый ряд разных колонок за одинаковую цену и я не знаю, как мне выбирать, ведь логически, конечно же, 2.1 из-за сабвуфера должны быть лучше, но почему же тогда 2.0 в такую же цену и даже подороже некоторых 2.1?

Я имею ввиду именно В ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ 2.0 и 2.1. Я выбираю примерно за 60 долларов, и есть в выборе, как 2.0, так и 2.1. И цена ОДИНАКОВА

Евгений

потому что есть ока а есть мерс

Ирина Свирина

Берите 2.1 - 2 колонки с сабвуфером. Могу посоветовать лишь марку Microlab Они производят хорошую акустику. У меня такие колонки 2.1 (сочувствую соседям))))

Юрий Эртелев

Акустика разная бывает.. .
Слушать надо, или хотя-бы отзывы на сайтах почитать.

Елена Ухватова

девушка берите 2.1 и не слушайте ни кого

Karisha Akopyan

Тут все зависит от того, как и из чего сделаны сами колонки. Вы можете купить акустику 5.1 за 12000-15000 руб. , а можете только тыловые колонки за 30000 руб. Например, у Д. А. Медведева, по оценкам специалистов, стерео аппаратура (2-е колонки, усилок и проигрыватель) стоят около 2 500 000 руб. , предела нет совершенству...

Роман Сидоренко

Не вдаваясь в подробности 2.1

Дмитрий Чиховский

Бери 2.0, за твои деньги в 2.1. будет не сабвуфер, а порнография, отдаленно его напоминающая, а 2.0 хоть на более-менее нормальные колонки будет похоже.