Эрик

чем акустика 2.0 лучше 2.1?

Андрей Рыбин

да вроде ничем, сабвуфер он и в гондурасе...

Лена Целобенок

Если цена примерно одинаковая, то акустика 2.0 будет лучше по качеству, сабвуфер ведь денег стоит.
За те же деньги, что хорошая система 2.0, можно купить только дохленькую систему 2.1.
Стерео (2.0) больше подходит для прослушивания музыки, лучше передает высокие и средние частоты.
А для воспроизведения спецэффектов в фильмах и играх лучше подойдет акустика 2.1.
В общем, если не меломан, и непривередлив к качеству звука, а просто хочется, чтобы "бумкало" погромче - бери 2.1.

Андрей Буковский

ничем не лучше. и не хуже. наличие сабвуфера отличает вторую от первой

Алексей Лыженко

2.1 Намного лучше если планируеш слушать музыку с басом громка.. . На 2.0 у тебя басы бутут забивать и вокал и все остальное

Наталья Л.

А ты найди компьютерную акустику 2.1 класса SOLO/PRO линеек.

Вадим Царев

Стерео (2.0) лучше, никто ведь не мешает еще и сабвуфер докупить!