Ирина Голуб

Аудио колонки Ave Tx30, система 2.1. Не работает Сабвуфер. При отсоединении усилка для басов, работают боковые колонки.?

При отсоединении усилителя (микросхема D2030A) идущего на Бас, работают боковые колонки хорошо, но с лёгким шипением. При замене усилка басов на микросхему TD2030A, вся система гудит. Что может не работать?

P.S.
Конденсаторы все целые.

Анютка Скачкова

менять усилок 2030