Виктория

У меня есть сабвуфер системы 2.1(2 колонки и 1 саб) и есть 1 касетный магнитофон

Так вот собственно вопрос! Можноли взять 2 колонки с магнитофона и какимнибудь образом приделать их к сабу чтоб было 4 колонки и 1 саб но так чтоб саб не сгорел и сильно не грелся может можно что то взять с магнитофона какойнибудь усилител?? ? Подскажите!

Инесса Редькина

Можно дополнительные колонки, подключить последовательно с основными. Тогда ничего не сгорит.

K*
Konstantin *****

Непонятно, саб активный или пассивный... В любом случае подключить можно любое количество колонок, важно, чтобы выходное сопротивление усилителя соответствовало общему сопротивлению колонок (ну и по мощности тянул..)