Ольга Трепыхалина

Если к системе 2.1 подключить ещё 2 колонки, каковы возможные последствия?

Имеются компьютерные колонки системы 2.1 (сабвуфер и 2 колонки) Дак вот хочу подключить ещё 2 колоночки, могут ли быть последствия какие либо?

Ви
Виктория

как ты их подключишь, если кросс на сабе предусматривает подключение только 2-х колонок?