Екатерина Филютич

подключить тв к системе 5.1 или 2.1

Подскажите хочу можно ли подключить систему 5.1 или 2.1 к тв и к компьютеру ( звуковая встроенная. Скорее всего самая простейшая) хочу смотреть фильмы и тв через хорошие колонки. Я вообще плохо в этом разбираюсь (

Ируська Андреева

Ты можешь просто к зелёненькому гнезду (мини джек) , на задней стенке компа подключиться, в продаже есть шнурки джек/тюльпаны, и воткнуть в звуковую систему.. . Без эффектов, но "лупить" будут все пять колонок!

Юлия

И как ответить на вопрос? Информация просто исчерпывающая . Какой ТВ, что за система 5.1, какие разъемы в наличии .

Максим Гусев

компьютер-(по видео) тв ******компьютер-(по звуку) домкинотеатр