Екатерина Гореславская

Можно ли подключить 2.0 к системе 5.1

К меня материнская плата с поддержкой 7.1, сейчас стоит 5.1 и занимает зелёный, оранжевый и чёрный выходы, а серый (выход для динамика) свободен. Так можно-ли туда воткнуть акустику 2.0?

Евгения Пиманова

Если память мне не изменяет - в зеленый выход. И потом в драйверах установить как системму 2.0

Галина Зубенко

Вот-бы еще знать, какая у тебя 2.0? Вкратце - так: Самая мощная пара - фронт. Центр - саб остаются на месте, остальные две - бока и тыл.