Юлия

Можно ли подключить колонки 2.0 к ресиверу 5.1?

можно ли подключить колонки Microlab Pro 3 к AV-ресивер YAMAHA RX-V373, улучшиться ли звук, или нет, если нет то что лучше посоветуете! так как приходится на колонка выставлять звук минимум 20 т. е меньше 20 нечего не слышно вообще, и можно ли это все подключить к пк!

Спасибо!

Vladimir Rodin

Подключить можно, всё останется на месте (качество не улучшится).