Анна Тихомирова

как активные колонки подключить к телевизору чтобы было 5.1

колонки 5.1 и саббуфер

Елена Дрон

Есть лишь 2 выхода - оптика, или каоксиал, но на колонках они редко встречаются, из всех что я видел (а я их продавал) только Logitech Z5450, так что как-то так

Shurik Vohidov

нужно что бы у телевизора был выход 5.1 - тогда можно, в некоторых акустических системах предусмотрена возможность распределение стерео сигнала на все 5 колонок и саббуфер.
зы: 5.1 это 5 колонок и саббуфер )))