Леська Воронич

подскажите как правильно можно подключить активный сабвуфер к активным колонкам ...

раньше были колонки там отдельный выход под на саб был а в этих" microlab solo6" нет выхода на саб.. . сам сабвуфер sven на 100ват

Галина Непокрытова

Хорошие колонки. Зачем им сабвуфер? Там же стоят НЧ динамики.
Сабвуфер нужен системе 2.1-в этой системе во фронтальных колонках нет НЧ динамиков.

Но каждому-свое.. .

Владимир Пронин

а звуковая карта не позволяет выставить конфигурацию 2.1? до и зачем solo6 сабвуфер, частоты ниже 50 гц - это только для игр спецэффектов и прочей ерунды

Наталья Симоненко

Если нет выхода на саб, то придётся делать активный смеситель для него, схемы в интернете есть, да и готовые тоже можно поискать. Кстати на фирменных активных сабвуферах эти смесители уже стоят.