Анастасия

можно ли от одной активной колонки подключить другую активную колонку???

Арам Манукян

Да можно имея специальные провода.

Алёша Мальчик

Как подключить - если параллельно соответственно сопротивление этой цепи уменьшится, ток, соответственно, увеличится. Если соединить последовательно - сопротивление, увеличится, а ток в цепи, соответственно уменьшится. Не советую вам подключать-переключать не зная элементарной электротехники. Это чревато неприятными последствиями.

Станислав Соколов

выход одного усилителя мощности во вход другого не втыкают
по входам их объединяй

Людмила Ковалева

Проще сделать входной делитель.... А так гармоники, и искажения от одной колонки будут многократно усилены второй колонкой, и в итоге будешь слушать кашу....