Игорь Окулов

Комбоусилитель и колонки как подключить друг к другу

Кароче есть комбик cort mx30r в принцыпи нормальный но качесвто звучания динамика не нравится, но есть нормальные колонки с усилком, как подключить комбик к усилку???? пробовал через выход для наушников но звук какойто не нормальный слишком много высокочистотных звуков.... вобщем интересны идеи по этому поводу. Снимать звук с микрофона не катит ибо комбик слышать не хочу

На
Наталья

сделать самому нормальный пред усилитель.

Галина Суслова

Выходы: для наушников, AUX, подключение контроллера
И кто мешает AUX выход использовать на внешний усилитель, он для этого вообще то и предназначен.