Гуля О.

Как подключить ресивер с колонками к компу? (подключил, нет звука)

Имеется: 1). Старый ресивер Сони2). Две старые колонки Сони3). Комп + кабели. Подключаю, как на фото. На фото подключено как CD. Пробовал и как Phono, и Tape, и все варианты. Нет звука из колонок и всё тут (((

Way, компьютерные колонки к компу подключаю - звук есть. Причем тем же кабелем "2 колокольчика красный/белый-зеленый джек"

Йэээээ!!!! Получилось! ! У меня короч были нажаты и А и Б. Выключил один из них и пошло. Спс! А акустикой я не хвалюсь, как Вы можете видеть - это хлам из девяностых за 3 копейки. Но звучат, вот щас слушаю, норм. Получше моих старых microlab solo 1 ))))

Иван Александров

похвалился аппаратурой.... молодец. Я своей хвалиться уж не буду.... от вида только моих кабелей люди в ступор некоторые впадают- 8...12мм диаметр для только одного канала, это- межблочники. А теперь проверь- есть ли на выходе звуковой компа сигнал? и активен ли тот выход- куда ты втыкаешь "кабель" свой. Чудес не бывает- значит что-то воткнул ты НЕ ТАК или ресивер помер. Акустики на "А" у тебя переключены хоть в выборе выхода?

Алексей Бородин

Странно, у меня так-же подключен муз центр и все работает.
Попробуй для тэста подрубить другой источник звука.