Venera Bunesko

Как подключить автомобильные колонки к телефону?

Есть у меня на скутере колонки, но сгорел мафон, если ли какой-нибудь способ включить колонки через телефон?
P.S. Телефон Nokia 5230

Илья Горинов

Только через усилитель.

Надежда Демидова

разве что из гарнитуры сделать шнур, взять усилок и через него всю подключить. просто напрямую не получится, звука вообще не будет

Андрей Астангалин

усилитель нужен, однако! мощности слишком разные!

Жанна Гончарова

а какой усилок подойдет? по техническим характеристикам?

Николай И

с выхода телефона на вход мафона

Павел Орлов

Автомобильные колонки - это просто динамики. Телефон на динамики 4 Ом
работаьб не будет (или испортится)

Ирина Теплова

Подключил динамик напрямую к телефону через aux кабель. Звук тихий так как малая мощность