Gusserus

можно ли колонки от музыкального центра подключить к телефону .(друзья сказали что телефон может згареть)

друзья сказали что телефон может згареть

Татьяна Елисеева

Тебе все можно, потому что "згареть"....))))

За
Заноза

если на всю громкость, то будет перегрузка на усилитель телефона, может и сгореть

Денис Филатов

Усилитель в телефоне рассчитан на определенный ток, Как правило сопротивление наушников значительно, в два или более раз, больше сопротивления колонок муз центра. При подключении колонок от муз центра ток через усилитель телефона будет больше, чем при подключении наушников. Какие при этом возможны последствия.. .
Возможно усилитель телефона имеет защиту от перегрузки.

Сергей Тычков

Если их электрическое сопротивление удовлетворяет требованиям к телефону, то можно, только толку не будет НИКАКОГА. Мощность звука будет равна мощности выхода телефона и никак не громче. А вот через усилитель, эт другой вопрос!!!

Владимир Андрианов

Если у тебя разъем 3.5 мм, то да. Не бойся, ничего не сгорит.

Ол
Ольга

можно ни чего не будет

Валерия Николаичева

Ты бы хоть мощность колонок указал.

Лена Дмитренко

радость то какая-сам экс президент вопросы задает или ты сам на аватарке-как ты Витя похож даже не отличишь от Медведева
телефон не сгорит т. к. он даже не раскачает колонку -в наушниках R=16ом а колонки 4или8ом

Владимир Фалеев

Можно подключить не от центра а от компа

Елена Дударева

у папы сгорел телефон