Юрец Лукьянчук

Дополнительные колонки к музыкальному центру

Здравствуйте. Имеется в наличии музыкальный центр Panasonic AK-28
Техническая информация здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Основная стереопара140 Вт
Сабвуфер200 Вт
Возможно ли подсоединить к нему колонки маяк 15АС-222 (15 Вт 4Ом) на канал высоких и средних частот?
Спасибо.

http://img52.imageshack.us/img52/4347/p1060054.jpg

Джа Халилов

Нет у него дополнительных выходов ...

Дмитрий

можно- через фильтр
не выдает всеравно этот центр 140Вт-это лабуда полная
тогда по этим "понятиям" у меня 3000Вт в канале, однако, честные 250Вт

Алексей

где 140 ватт, и где 15, разница огромна.... Если на отдельный выход, сгорят колонки, если в дополнение к уже подключенным, сгорит усилитель....