Оксана Григорьева

почему на форумах так хвалят компьютерные колонки и харят музыкальные центры

я не говорю про hi-fi понятно что оно не сравнимо с ними, так что про усилки там ямаха и пионер не пешите даже, а вот интересно почему например микролаб соло 7 или эдифайер р 2700 приравнивают к хай фаю, а муз центр например панасоник ровняют с грязью!!

Наталья Плишешникова

микролаб и прочая мурня- это вообще не HI-FI, никогда им не были и не будут
написанному на них- не верить
это аппаратура для лохов, бедных и глухих
тот, кто чуть понимает в звуке- никогда это гавно себе не купит

Эдуард Богданов

по-любому музыка по муз. центру звучит полноценнее чем по компьютерным колонкам - на то они и МУЗ. центры.
Там же не просто проигрыватель с колонками...