Саша Topsecreat

так все таки что лучше звучит музыкальны центр, НАПРИМЕР ПАНАСОНИК МАЛАЗИСКОЙ ЗБОРКИ ИЛИ КИТАСКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КОЛОНКИ

ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ЧАСТОТА И ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВУКА

Алексей Рыбин

Всё зависит от центра и колонок компьютерных, короче сравнение не совсем уместное, так как и там и там есть полное ...

Дмитрий Чиховский

если панас кассетный, то однозначно он! еще раз, обратите внимание-КАССЕТНЫЙ с хорошей записью (не МР3),студийная, или с винила, однозначно он. а другие варианты можно не рассматривать (как я понял комп колонки-воспроизведение с компа) примерно равное качество, МР3- он и в китае МР3

Г.
Гузель .......

китайские компьютерные колонки тоже бывают разные. если напр. такие (MICROLAB SOLO 7C), то по качеству это будет не слабо)

Натали П

Вопрос некорректен!
Какой именно Панасоник? И какие китайские колонки?