Марина Колотушкина

стоит ли вешать на стену колонки от музыкального центра

Сергей

Если колоночки с фазоинвертором и он имеет выход на заднюю стенку то не надо вешать А так делай что хочешь - хоть в стену встраивай

Сергей Маркин

Э.. . Смотря какие колонки, какая стена, как и на что вешать и т. п.

Ольга Шебестюк

о соседях подумай, и есть колонки открытого типа, те нельзя придвигать к стенкам меньше определенного расстояния -звук будет хуже.. и закрытого типа, тем вообщем всё равно

Юлия Кравцова

Где то читал, что низкие частоты лучше распространяются и воспринимаются слушателем когда нч излучатели находятся на уровне пола.

Славутинский Виктор

Колонки от муз. центра обычно маленькие и по качеству не впечатляют, так что можно пристраивать их куда угодно...