Александр Шумарин

Колонки от музыкального центра, как поступить?

Есть старенький (мощный) музыкальный центр. СД - перестал читать, хочу подключить их к компьютеру. Проблема вот в чём.
От колонок идут провода, на конце не штекер, а 2 оголенных проводка (красный и черный) , к компьютеру напримую я так понял их не подключить (если не так, то подскажите как) , но есть саб-буфер куда можно подключить эти колонки. Вот вопрос:
Если я подключу их к саб-буферу ( он потянит его, даже если по мощности он в 2 раза меньше Вт, с учетом того, что я даже могу убрать родные колонки от него) или как вообще поступить?

Виктор Федоров

У меня музцентр выполняет функцию колонок. Та же история. 2 раза в ремонт носил, СД-проигрыватель накрылся до конца. У меня тут куча проводов, ещё комбик с гитарой, наушники, телефонные USB провода. Короче один провод в Центр, второй в Системник. (Провод Джек/Джек) Включаешь центр в режим "AUX" и наслаждаешься.

Жора

поступи следующим образом.... дай нормальные пояснения, а то каша какая-то!!!

Влад

Зачем так усложнять. Соедини выход компьютера с входом муз. центра. На муз. центре включай AUX и слушай через колонки.