Sergej Ustinov

Можно ли подключить к музыкальному центру дополнительные активные напольные колонки через Line out?

Цель получить что то типо дабл стерео. Как будет звучать? И будет ли звучать вообще? Есть тема купить хорошее активное напольное стерео для такой цели, есть ли смысл? Музыкальный центр старый, но звук очень устраивает, в плане качества!

Максим

Можно. Только будет проблема с регулированием громкости на доп. колонках. На линейном выходе, сигнал не регулируется. Т. е. пользоваться будет крайне неудобно. Поэтому смысла в этом нет.