Евгений Владимирович

Музыкальный центр. как подключить музыкальный центр к компу?

По
Поля

руками

Светлана Королькова

Да может быть, никак. Называется как?

Евгений Зорин

покупаеш провод на баразолке скажи типа провод нуже на камп и на музыкальный центр

Женщин Поздравляю

У компьютере есть вход к наушникам 3,5 мм - он стандартный, В муз центре должен быть вход для тюльпана ( красный и белый провода) . покупаешь такой кабель и наслаждаешься музыкой.