Александр Козлов

Как подключить музыкальный центр к телевизору ?

телевизор у меня UE46EH6037K....а центр Panasonic SA-VK81D... посоветуйте какие шнуры нужны, если можно фотки шнуров) ) можете ссылки кидать) )

Витя Шаталов

у меня тюльпан стоит

Валентина Лысова

почитал инструкцию к центру ( http://www.panasonic.ru/upload/iblock/4c3/SC-VK81D.pdf )
возник вопрос, а что вы хотите от этого соединения? хорошего звука к телевизору или воспроизведение дисков с озвучкой на центре?
Если хотите первого то надо хорошее фото разъёмов центра, инструкция с офсайта почему то от сканирована.
если второе то убедиться в наличии на телевизоре компонентного входа (в инструкции входа не описаны ;о () и обычный тройной кабель с тюльпанама на концах. компонент из найденных в инструкции лучше по качеству. но я бы не заморачивался, ваш телек умеет всё, что умеет центр только без 5.1 и дисков.