С:
Сергей :р

Как подключить Музыкальный Центр Panasonic SA-VK81D на телевизор LED TV Samsung UE46EH6037K???

чтоб когда на флешке смотришь фильмы, звук шел из Колонок?))

Мария Карпенко

У телевизора есть цифровой выход звука, у вас он оптический Нужно купить опт. кабель нужной длины, если есть такой вход на музыкальном центре!

Леночка Панова

если есть гнездо AUX out|in или аналог гнездо то через неё.

Мария Верютина

Техника разных поколений.
Цифровой выход звука на телеке к аналоговому входу звука на центре подключить не получится. Единственно что попробовать: на телеке есть разъем СКАРТ (теоретически там должен быть звуковой выход) , подключить его к центру кабелем СКАРТ - 4 "тюльпана". СКАРТ - в телек, "тюльпаны" - в центр. Используете 2 тюльпана из 4, на каких из них звуковые каналы - найдете методом тыка.
Кабель выглдит примерно так