Антон Бирюков

можно ли и как подключить 2 колонки от sven sps-820 к музыкальному центру panasonic sa-vk62d ?

можно ли и как подключить 2 колонки от sven sps-820 к музыкальному центру panasonic sa-vk62d(муз. центр с разъёмом для 2 колонок) ?

Джа Халилов

в выходы центра их проводами и подключи, если сопротивление совпадает

Степанов

Возможно с помощью мини джека 3.5 мм в гнездо для головных телефонов .Только зачем этот бред? Панас сам обладает мощной акустикой и усилителем, А саб используют при отсутствии больших объёмов колонок и мощности, чем не страдает Панас .Если бы был линейный выход до усилителя на (через) тюльпаны, можно было бы сравнить качество звучания Панаса и Свена .