Ирина Кургузова

Можно ли к колонкам 2.1 Sven SPS-820 дер. 2.1 подключить еще 2 колонки от старого муз центра? Они не сгорят????

Wolf Wolf

Конечно сгорят. Стерео усилитель 2x10 Вт больше не потянет. Мощность канала сабвуфера 18 Ватт. Если только на четверти мощности (громкости) 2-е 5 Ваттные колоночки. Но зачем? Мощность при этом будет та же (не больше максимальной) , а сопротивление нагрузки уменьшится и нелинейных искажений будет значительно больше.