Ин
Инна

Автомобильные колонки

Народ, подскажите какие колонки лучше купить в машину на 13 недорогие и чтобы играли более менее! хочу взять Supra SRD 1353 но мне почему то кажется хоть у них и номиналка 60, играют они неочень

ну а все такие какие посоветуете? цена не должна превышать 2000р

Елена Прорубникова

Более-менее российского пр-ва

Владимир Виноградов

Не дорогие и более менее. Сам ответил. Только для радио.

Al
Alex

аккустика подбирается под магнитолу в противном случаи не чего хорошего не получится в магазине должны подбирать