Ир
Ирина

Трещат автомобильные акустические колонки.

Купил акустические колонки Pioneer TS-A2503i. Спустя нексколько месяцев заметил, что одна начала трещать, прибовляю басы начинает трещать, когда убавляю на совсем треск прекращается. Запаха горелого не чуствовал. Ощущение такое, что там какой то болтик, но когда снимал и тряс ничего не происходило. В чем может быть проблема или уже на помойку выбрасывать ?

ОК
Оксана Кляницкая

2 варианта.это гибкий вывод от клемника к катушке или в зазор между магнитом и катушкой что то попало(очень частое явление если в задней полке стоят) в 1 паять во втором снять пищалку и пропылесосить.

Надежда Салтыкова

мусор в колонку попал.. .
рукой подвигай диффузор вверх вниз... если скрипы то попробуй продуть.. .

я переворачивал магнитом вверх... катался какоето время с музыкой мусор вытряхивало...)

Slavon Slavon

или срок годности вышел

Елена Матвеева

менять колонки

Юлия Зверева

Походу попалась тебе китайская подделка.

Олег Румянцев

элементарно бумага могла прорваться...