Иг
Игорь

почему-то "трещат" колонки.

невозможно слушать музыку - звук отвратительный. в чем может быть дело и можно ли их наладить?

Катерина Базанова

это не колонки, а в настройках плееров, какой то кодек!

Алексей Макаренко

Обрыв сигнальных проводов скорее всего. Чтобы точно опрееделить причину, нужно смтортеть на месте. Через вопросы-ответы починить почти невозможно. Прроверьте провода и контаткты, а потом по случаю - в ремонт

Олеся

Либо испортились, Либо музыку тише слушать надо!

Ирина ****

микрофон/вебку с микрофоном отключи, или они сами по себе уже сломаны

Танечка

Нужно паяльником кое что подправить.

Наталья Усачёва

Надо зайти в настройки звука, там найти микшер и опустить бегунок почти до самого низа. Тоже бывает такое, а почему - не знаю. Приходится там регулировать. что то выбивает бегунок на верхние позиции и тогда возникает шум.