Галина Иванова

хрипят (трещат) колонки

на днях начал слышать в колонках странный хрип (треск) , этот хрип появляется при включенных колонках, даже без музыки, включая музыку качество звука ухудшелось в разы, колонки 5.1,усилитель отдельно, саб вместе с бассом тож выдает хрип, колонки целы, проблема в усилке, как её можно решить?? желательно вручную

Anar Hesenli

вручную купи новые, прочисти старые от пыли, или привыкай к новому проигрывателю дабстепа

Константин Ключкин

Колонки начинают хрипеть, когда в блоке питания нужно поменять электролитические конденсаторы ( со временем они теряют свою номинальную емкость)

Андрей

может быть 2 пречины или колонки сломались или неправильно подключены зайди в программу звука и посмотри там всё должен найти