Алина Литвинова

хрипят колонки у компьютера

скажи в чем может быть проблема? стали хрипеть разрываться по всякому колонки когда включается игра и загружается процессор. . причем хрип начинает минут через 10 после начала игры.
а иногда и просто начинает хриперь при обычной работе за компьютером.

проверяли на другом компе. ничего подобного не было.

Наталья Воронова

Своди их к ЛОРу, может пропишет чего.

Олеся Баранова

выкинь им конец

Парвиз

Хана колонкам 😞

Екатерина Гореславская

Драйвер или колонки сели !

Лейсан

капец обмотке в динамиках - меняй колонки или найди аналогичные динамики и переставь.

Гульпери Касумова

возможно встроенной звуковухе трындец подходит