Анатолий

У меня на компьютере есть колонки) Когда начинаю работу с ними они у меня хрипят) Объясните почему?

Алия Харисова

на процессоре 3 цвета дырок: красный, жёлтый, голубой я вставил в жёлтый потому что у меня цвет шнура тоже жёлтый

Евгений Добрынин

Холодно, простыли.. .

Например так

Екатерина Сава

качество колонок, кабель, сам ПК, экранировка

На
Надежда

1. некачественные калонки
2. наводки какието есть
И т. д.

Вера Яковлева

Да диффузор порвался, скорее всего. Распространённая болезнь кетайского ширпотреба

Светлана

1. Выяснить что храпит колонки или звуковая карта. - Подключить колонки к другому источнику. Включить в компьютер, например, наушники или другие колонки.
2. Если храпят колонки, возможные причины - динамикам конец, полетел усилитель внутри колонок.

3. Если храпит звуковуха самое страшное если выход на ней полетел. В других случаях проверить уровни громкости на всех регуляторах, может быть сильно задраны, от того и храп.