Ольга Арыспаева

Фонят колонки при усиленной работе компьютера

Дело в том, что заметил как бы сказать трещанаие колонок, когда "думает" компьютер (это проявляется звуком, при посылание инофрмаций на жесткий диск) . У меня на передний поверхности системного блока имееться два индикатора, один из которых и свидетельствует о работе жесткого диска ( загорается красным цветом). Так вот, у меня постоянно, "думает" компьютер ( не смотря на то что он новый) , и когда загорается красный индикатор, то колонки начинают фонить ( именно тогда, когда горит лампочка ((
А при выключении компьютера просто идет жеское трещании большой громкостью и продолжительностью в 1-2 секунды.
Вот такая вот проблема

а

а отдельнная звуковая карта это вы имеет в виду выносную?

Юра Кожевников

купи отдельную звуковуху, больше никак. интеграция всегда фонила. либо можешь попробовать ресивер цифровой поставить и снимать с материнки звук в цифре, по оптике или по HDMI.
так что проще звуковуху купить и радоваться звуку без тресков

Дмитрий Федотов

Выкинь колонки они радиоктивные.