Игорь Неупокой

Как заземлить ноутбук, куда ему можно проволку тыкать без последствий. Колонки фонят сильно. Колонки внешние фонят сильно

Имран Кхан

а не проще ли заземлить колонки?

Елена Поселягина

Может кабель поменять? Подключи что-нибудь другое к колонкам. Если фона не будет - значит в ноуте контакт земляной где-то оторвался, но чаще всего в кабеле, в том месте, где он к штекеру припаян.

Юлия Гулак

в монитор тыкни, а ты не думал что землю нужно делать в розетке ?

Марина Череватая

Провод сигнальный к колонкам пропусти несколькоми витками через феритовое кольцо.