Анна Авдеева

Фонят колонки, как исправить можно?

Мать asus p8b75-m. Сильно фонят колонки в некоторых приложениях. Например, в игре Alan Wake и Кризис 2 во время игры сильно слышно, а когда в меню выходишь, то фон прекращается. Также фонят когда в браузере курсором водить или скроллером. В чем проблема может быть? Как лечить? Мб дрова сменить? Или выходы какие поменять? В общем любые советы приветствуются. Спасибо.

Ел
Елена

У вас встроенная аудиокарта помехи передаёт, так как на материнке расположена и полное Г.... Попробуйте отключить микрофон совсем, и все не нужные регуляторы на 0 установить. Легче будет. Или купить отдельную звуковую карту.

Igor Igorov

в сервисе что сказали? носил?

Юля Шабанова

Отодвинь дальше от монитора.. . Если не поможет, то что-то с монитором...