Павел Сатин

Когда запускаю ресурсоемкое приложение, начинают фонить колонки

Вот купил я комп, запускаю какую-нить игру ресурсоемкую и у меня начинают фонить колонки. Мышкой ворочаю вправо-влево-вверх-вниз в игре и звук из колонок меняется. В чем проблема? Как решить? В контру играл, никаких проблем) . Также когда винда тока загрузилась и на рабочем столе двигать мышкой или крутить скроллер, то тоже слышен фон из колонок но не такой сильный.
мать asus p8b75-m
Спс за ответы. Сам нуб ниче не знаю)

виндовс 7 максимальная

i5 3470
radeon hd 7850 2gb 256 bit
8 gb ddr3

Юлия Ильичева

Скорее всего надо убавить частоту проигрывания, какая ОС?

В трее (там где часы) нажми на значок звука, затем ещё раз на значёк динамика (тот что выше регулятора) далее на дополнительно там увидите "формат по умолчанию" выбирите вариант поменьше. Всё

Саша Бобков

Нехватка мощности блока питания, короткое замыкание, глючный контролер или чтото есче

Захар Паламарчук

так а что у вас за комп? и что за игру вы пытаетесь запустить? Если вы говорите о контре, то я так понимаю что по нынешним меркам - у вас слабый компьютер . Но для того что бы получить ответ, поставьте корректно вопрос