Татьяна Зельманова

Фон в колонках от ЮСБ-питания.

Волею судеб пришлось подключить колонки, питающиеся от USB к стационарному компу. Они жутко фонят (и от видюхи, и от мышки...) .
Подключал наушники, которые просто через зеленый вход, звук чистый.
Есть предложения, как исправить? Дискретная звуковуха поможет?

Вадим Бартенев

Начинать надо с блока питания компьютера, потому что он даёт помехи.
Или поставить в колонку фильтр питания (дроссель и пару конденсаторов).