David Region

Пропал Звук через ЮСБ колонки

Выключил в панели на компе звук у колонок. Позже иконка исчезла. Как сейчас включить звук не знаю. Помогите!! плиз... В диспетчере устройств все работает нормально. Все звук переустанавливал- не помогло ( удалял оборудование)

Пишет нет устройств воспроизведения звука.
Наушников или иных устройств проверить - нету. Через мастер нового оборудования - не видит

Алексей Есин

пуск-панель управления-звуки и аудио- отображать значек на панели задач.

Юлия Мунтян

а наушники пробовал? запусти музыку и послушай ...а если появится таблица о том ,что не найдено звуковое устройство - то ставь дрова... возможно если включено не то устройство....а микшер активный ,если нет то нет и самого устройства