Ек
Екатерина

Что делать если звук пропал в колонках?

Я может с неделю назад переустанновил ОС. Windows XP. Так вот, хочу я послушать музыку, а оно как-бы идет, но не слышно. И гнезда проверял, вроде все норм, что делать? Колонки у меня Edifier x600. Или подскажите где можна скачать дрова на звуковую карту!

Андрей Поповченко

дрова называются realtek звуковой драйвер, найти не сложно где угодно.

Оля Дембицкая

поставить бесплатную прогу SlimDrivers,она просканирует систему на предмет обновлённых дров и предложит их загрузить-установить