Оля Работяга

помогите! пропал звук на компе. колонки работают, а звука нет 😞 что делать?

Александр

Скачать - Driver Genius, крякнуть, сделать поиск дров в самой программе, скачать-> установить, перезагрузить комп и вуаля. Хотя легче будет сделать так: Пуск->Мой компьютер ( ПКМ по нему) ->Свойства->Диспетчер устройств->Звуковые, видео и игровые устройства, там выберите свой аудио девайс (ПКМ по нему) ->Обновить драйвера, а дальше сами поймете

Ми
Михаил

Отарой аудиомикшер проверь там все настройки.

Дмитрий

установить драйвер звуковой карты похоже он слетел