Опкм114 Салют

Пропал звук. Подскажите пожалуйста. после подключения наушников, на комп, не работают колонки (( что делать? (

Иван К

Вероятно, слетел звуковой драйвер.

Анастасия Рыбачук

мог язычок залечь, который звук с колонок в наушники переводит, при их подключении.

Бу
Булат

может разьём (тот который для наушников) коротит

Сергей Сорокин

Где разъём mini-jack? На колонках или в системнике?

Может слегка не ровно воткнут штекер и от того и сигнал не передаётся.

Тоесть нужно все ровненько и четко включить.

Если в колонках гнездо под наушники то есть Mini-Jack то колонки отключаются при подключении штекера в гнездо, и не важно что там вы подключите сав-буфер к колонкам/микшер/другие колонки/наушники - на колонках звук обязан отключится.