Виктория Шиликова

Посторонние звуки в наушниках, подключенных в колонки.

У меня колонки модели AIR Tone с доп. разъёмом на встроенный в них микрофон. Дрова установлены с диска для матери. DirectX 11, Винда не пиратка. Работают в норме. Но как только к ним подсоединяю наушники, в наушниках появляются посторонние звуки (они похожи на хрипы и свист) . Вытащил провод для микрофона - эффект такой же. Вставил наушники вместо колонок, и этих звуков нет. В чём проблема, объясните пожалуйста?

Марат

господи это же колонки AIRTone,собственная продукция магазина днс, чему вы удивляетесь? сделаны они убого вот и идет треск, несите по гарантии и меняйте на другие

Анвар Бикмухамедов

Колонки хрень